После этого я не хожу на КВЕСТЫ... (Анимация)

11.09.2022
История о моем единственном и скорее всего последним походе на квест.Который так или иначе подарил мне хоть какие то эмоции,хоть и в основном это был кринж))) ИЩИТЕ МЕНЯ ТУТ : Группа в вк - https://vk.com/oneniceguy ТикТок - https://www.tiktok.com/@unoniceguy Инстаграм - https://www.instagram.com/el.niceone/ Твич - https://www.twitch.tv/unoniceguy/ #найс #анимация #квест

Похожие видео

Произвол и обман на центральном рынке! Случай произошел сегодня 29.09.14 примерно в 5 часов вечера на одном из прилавков центрального рынка. Я постоянно хожу на центральный рынок за продуктами и уже не в первый раз я обнаружил что продавцы фруктов ставят ценники с неверной-обманной ценной на 1кг продуктов в надежде обмануть людей и навариться, думая что люди не будут задумываться или спрашивать точную цену за 1 кг! В этот раз мое терпение не выдержало когда передо мной подошли покупать иностранные граждане-гости столицы, которые плохо понимали по молдавски. Я увидел что они взвесили выбранные ими фрукты и спорили с покупателем о цене, показывая на ценник, когда я подошел и разобрался в ситуации, выяснилось что на бананах стоял ценник - 19 лей за 1 кг, продавец же оправдываясь начал говорить что это оптовая цена, а не розничная(за1 кг)!
29.09.2014
00:33

Произвол и обман на центральном рынке! Случай произошел сегодня 29.09.14 примерно в 5 часов вечера на одном из прилавков центрального рынка. Я постоянно хожу на центральный рынок за продуктами и уже не в первый раз я обнаружил что продавцы фруктов ставят ценники с неверной-обманной ценной на 1кг продуктов в надежде обмануть людей и навариться, думая что люди не будут задумываться или спрашивать точную цену за 1 кг! В этот раз мое терпение не выдержало когда передо мной подошли покупать иностранные граждане-гости столицы, которые плохо понимали по молдавски. Я увидел что они взвесили выбранные ими фрукты и спорили с покупателем о цене, показывая на ценник, когда я подошел и разобрался в ситуации, выяснилось что на бананах стоял ценник - 19 лей за 1 кг, продавец же оправдываясь начал говорить что это оптовая цена, а не розничная(за1 кг)!

одноклассники
Показать еще