ЖИВЁМ СЕМЬЁЙ (4 человека) на 6000 рублей две недели. ДЕНЬ № 4. ВАФЛИ НА КЕФИРЕ

04.10.2022
Всем привет! Начинаем на своём канале новую рубрику, а именно питание семьи из 4-х человек (двое взрослых и двое детей 10 и 6 лет) на определённую сумму! Цены на всё неприлично растут...и это совсем не радует... Попробуем прожить две недели, питаясь на 6000 рублей, в обычной жизни на продукты у нас уходит бОльшая сумма, причём не всегда на полезные вкусности) (например: чипсы, газировка, фастфуд и т.д) Также буду использовать остатки продуктов с прошлого месяца, и не буду закупать овощи (картофель,морковь,свёклу, лук и чеснок), так как они у нас свои дачные, хоть и мелкие уродились)) Посмотрим, что получится) **************************************************************************** рецепт теста на вафли: 2 яйца 80г сахара кефир 280- 300 мл мука 300-350 г масло растительное 4 ст. л. разрыхлитель 0.5 ч. л. ЖИВЁМ СЕМЬЁЙ (4 человека) на 6000 рублей две недели. ЗАКУПКА продуктов ! https://youtu.be/zLSVWsV1Wvk ДЕНЬ № 1 https://youtu.be/cR1BRld3U_A ДЕНЬ № 2 https://youtu.be/tCnYbUHs4Y8 ДЕНЬ № 3 https://youtu.be/yAiAHQXEzro #живёмсемьёйна6000рублей#менюнадень#экономноеменю

Похожие видео

Показать еще