380 РУБЛЕЙ ЗА 1КГ РИСА. ЧТО ЕДЯТ КОРЕЙЦЫ В КОРЕЕ HD

07.11.2020
Многие знают, что Южная Корея дорогая страна, а вот насколько оно дорогая понятие не ясное. Поэтому сегодня мы с вами опять пойдём гулять по супермаркету в Сеуле, я вам покажу цены на более запрашиваемы продукты с прошлого видео, а так же покажу сколько я "спустила" денег за один поход в магазин! Интересно? Скорее смотри видео! РАЗОБЛАЧАЮ ТОП 10 МИФОВ ПРО ЮЖНУЮ КОРЕЮ https://youtu.be/3YywlXYpQYk 10 МИНУСОВ ЖИЗНИ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ИЛИ ЧТО МЕНЯ БЕСИТ В КОРЕЕ https://youtu.be/FkOI51fSdBA #koreamart #pricesinkorea #lottemart #shoppinginkorea #корея #шоппингвкорее #ценывкорее _ ‍♀️ МОИ СОЦ.СЕТИ: Инстаграм: https://cutt.ly/IeVpBI1 Дзен: https://cutt.ly/YeVp2Go _ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА (collaboration/협력): sandraloveless4u@gmail.com

Похожие видео

Показать еще