59. Новый сезон, новый замес. Новый ежовик гребенчатый =) HD

20.08.2021
Лето проходит, а значит у нас идет похолодание. Через месяц по прогнозам на улице средняя температура будет в районе 16-18 градусов. И на балконе мы сможем поставить парник и выгонять гриб. Новый состав замеса: 2 кг Гранулы Соевых 2кг Грунулы березовые 100 грамм пищевой мел 8 литров дисцелированной воды Ссылки и бюджет: Cat step комкующийся растительный наполнитель , 12 литров 1228 рублей ( 2кг = 410 рублей ) https://www.ozon.ru/product/cat-step-komkuyushchiysya-rastitelnyy-napolnitel-12-litrov-302187438/?asb=IjALj1luqwhrxuVBtJZj6wiSmNrDC2tg5RNX%252BlUxHrw%253D&asb2=1c3yZHGlXcQYTUG3x022ycFnWIiynO-kSC7tN7u6nO4 Пеллеты топливные древесные в гранулах 100% береза 15 кг 920рублей ( 2кг = 122 рубля ) https://www.ozon.ru/product/toplivnye-pellety-rossiya-223784054/ Мел пищевой (природный, крупнокусковой) 500 грамм 420рублей ( 100грамм 84 рубля ) https://www.ozon.ru/product/mel-pishchevoy-prirodnyy-krupnokuskovoy-500-gramm-214013118/ Дистиллированная вода ViTA, 5 л., 3 шт. 799рублей ( 8 литров = 426 рублей ) https://www.ozon.ru/product/distillirovannaya-voda-vita-5-l-3-sht-243550367/ Пакетики https://aliexpress.ru/item/4000472503654.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.3b054aa67dziWi&_ga=2.109205250.605590379.1629473792-345273364.1621704320&item_id=4000472503654&sku_id=10000001901867126 1 пакетик 32 рубля = 6 пакетиков 192 рубля И того бюджет замеса 6 блоков по 2кг ( 12кг ) = 1229 рублей. = 1 блок примерно 210₽

Похожие видео

Показать еще