Экономное меню на 998 рублей 2 дня! Завтрак, обед, ужин Как прожить на Минималку... HD

08.02.2024
капуста тушенаякапуста св 2 кг =120 рублей лук 2,5 гол крупный=10 руб фарш 600 гр=280рублейсольперец чернраст маслоотбивные из куриного филефиле 1 шт= 140 р...

Похожие видео

Показать еще