Английская Классика! Простой и Вкусный пирог Баноффи ПАЙ от Саши Бельковича
Видео автора «ПроСТО кухня» в Дзене ????: Приятного аппетита! Ашан», 400 г = 229 р.) Взбитые сливки в баллоне 250 г (270 р.) («Лента», 250 г = 270 р.) Бананы 3 шт. (36 р.) («Ашан», 1 кг = 80 р...